Йоси Бенаюн спас "Ливерпуль" от поражения: обзор

BBC News

В центральном матче 36-го тура "Челси" победил "Манчестер Юнайтед" 2:1. "Ливерпуль" в гостях сыграл вничью с "Бирмингемом" 2:2. Счет сравнял Йоси Бенаюн.

Челси (Лондон) – Манчестер Юнайтед 2:1

Бирмингем – Ливерпуль 2:2

В начале матча "красные" провели несколько опасных атак, хозяевам довольно быстро удалось выровнять игру.

На 34-й минуте Макфадден прошел по флангу и прострелил. Форсель пробил с близкого расстояния 1:0. На 55-й минуте Ларссон со штрафного забил второй гол 2:0.

На 63-й минуте Пеннант совершил сольный проход и сделал пас Воронину. Украинец продлил передачу. Удар нанес Крауч 2:1. На 76-й минуте Йоси Бенаюн головой замкнул навес Лукаса Лейвы 2:2.

Манчестер Сити – Фулхэм (Лондон) 2:3

Тоттенхэм (Лондон) – Болтон 1:1

Вест Хэм (Лондон) – Ньюкасл 2:2

Уиган – Рединг 0:0

Сандерленд – Мидлсборо 3:2

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед", "Челси" по 81 очку, "Арсенал" 74 (завтра "канониры" играют с "Дерби"), "Ливерпуль" 70, "Эвертон" 61.