Лига Европы: московское "Динамо" проиграло софийским армейцам

В Москве "Динамо" в ответном матче плэй-офф Лиги Европы проиграл софийским армейцам 1:2. Матч в Болгарии завершился нулевой ничьей.

Первый опасный момент создали гости. На 3-й минуте Малахиас пробил со штрафного – Габулов сумел мяч отбить. На 10-й минуте Кирилл Комбаров навесил. Кержаков в высоком прыжке пробил головой 1:0. Через 4 минуты счет стал равным. Делев пробил в падении головой 1:1.

На 30-й минуте грубо ошибаются динамовские защитники. Делев с линии вратарской пробил мимо цели. На 36-й минуте Кирилл Комбаров ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Караджов мяч отбил.

На 42-й минуте Тодоров бьет головой – Габулов мяч поймал. На 48-й минуте Уилкшир опасно бьет со штрафного – вратарь отбил.

На 55-й минуте Иванов головой забил победный мяч 1:2. На 63-й минуте Кокорин бьет с близкого расстояния – мяч попадает во вратаря.