Тель-авивский "Маккаби" проиграл в Ашдоде

Архив NEWSru.co.il

"М.С.Ашдод" обыграл на своем поле тель-авивский "Маккаби" 3:1. "Желтые" уже довольно давно не знают радости победы. Стоит отметить, что гости почти весь матч отыграли в меньшинстве.

На 15-й минуте Димитар Макраев убежал от защитника. Ральдес его снес. "Фол последней надежды" – удаление и пенальти, который четко реализовал Саде 1:0. На 26-й минуте после прострела Шрики едва не отправил мяч в ворота гостей. Он не дотянулся до мяча.

На 45-й минуте Шрики пробил с острого угла – Штраубер был к этому не готов 2:0.

Во втором тайме гости стали больше атаковать, особенно по левому флангу. На 67-й минуте после навеса Исраилевича Евурьян головой сбросил мяч в сетку и врезался во вратаря 2:1.

Когда казалось, что "Маккаби" вот-вот отыграется, гол забили южане. Нахум прострелил. Ейни нанес удар по своим воротам. Мяч от руки Штраубера влетел в сетку 3:1. В компенсированное время Нахум проскочил между центрбеками "желтых" и пробил мимо вратаря – чуть выше.