Англичане сыграли вничью с итальянцами. Марокканцы обыграли узбеков

Англия - Италия 1:1
GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

В Лондоне вничью 1:1 сыграли сборные Англии и Италии. В Касабланке марокканцы победили сборную Узбекистана 2:0. Сербы с таким же счетом обыграли нигерийцев.

На 26-й минуте Лингард быстро разыграл штрафной, отдав передачу Варди. Форвард ворвался в штрафную и послал мяч под перекладину 1:0.

На 87-й минуте Лоренцо Инсинье реализовал пенальти 1:1.

Марокко - Узбекистан 2:0

На 4-й минуте Лабьяд пробил метров с 20. Эльдорбек Суюнов мяч парировал. Бамму прострелил. Аюб Эль Кааби (Беркан) открыл счет 1:0. На 43-й минуте хозяева подали угловой. Бывший защитник московского "Локомотива" Мануэль Да Коста (Истанбул ББ) головой перевел мяч в сетку 2:0.

Колумбия - Австралия 0:0

Нигерия - Сербия 0:2

На 68-й минуте Александар Митрович (арендован "Фулхэмом" у "Ньюкасла") пробил с линии вратарской 0:1. На 81-й минуте Костич делает пас в центр штрафной. Митрович оформил дубль.