Хет-трик и не забитый пенальти Криштиану Роналду. "Реал" разгромил "Алавес"

GettyImages, Фото Гонсало Арройо Морено

"Реал" вернул себе единоличное лидерство в Примеро, разгромив в матче десятого тура чемпионата Испании "Алавес" 4:1.

На 9-й минуте Эрнандес прошел по флангу и навесил. Варан с Навасом не разобрались, мяч попал к Дейверсону, который пробил точно 1:0.

На 17-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:1. На 34-й минуте Роналду из-за пределов штрафной послал мяч в верхний угол 1:2.

На 47-й минуте Камарасса вышел один на один, но переиграть Наваса не сумел. На 56-й минуте Дейверсон обыграл Начо и Варана и пробил, но поскользнулся и удар вышел не очень сильным - Навас справился.

На 79-й минуте гости не реализовали пенальти. Бывший голкипер "Реала" Фернандо Пачеко парировал мяч после удара Криштиану Роналду.

На 85-й минуте Марсело делает длинный пас вперед. Мората красиво перебросил мяч через вратаря 1:3. На 90-й минуте Криштиану Роналду делает пас в штрафную. Марсело ему мяч вернул и португалец сильно пробил 1:4.