Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Волевая победа "Баффало". Юбилей Майка Модано: обзор

"Айлендерз" в серии буллитов победил "Колумбус" 2:1. "Баффало", проигрывая 0:3, победили "Питтсбург" 4:3.

Баффало Сейбрз – Питтсбург Пингвинз 4:3

На 22-й минуте гости вели в счете 3:0. На 33-й минуте Дрю Стаффорд реализовал буллит 1:3. Через 2 минуты он оформил дубль 2:3. На 48-й минуте Пол Гостад сравнял счет 3:3.

На 51-й минуте "Баффало" реализовал численное преимущество. Тим Конноли сделал пас из-за ворот. Джейсон Поминвиль пробил под перекладину 4:3.

Нью-Йорк Айлендерз – Колумбус Блю Джекетс 2:1 (буллиты)

Вратарь "островитян" Дуэйн Ролосон отразил 41 бросок.

На 11-й минуте Джош Бейли открыл счет 1:0. На 50-й минуте Р. Джей Умбергер счет сравнял. Единственный буллит (серия из 3) реализовал Роб Шремп.

Сент-Луис Блюз – Нешвилл Прэдейторз 3:4

Лучшим игроком гостей стал Ши Уэбер, сделавший 3 результативные передачи.

На 2-й минуте хозяева вышли вперед. Затем с 6 по 46-ю минуту "хищники" забили 4 безответные шайбы 1:4. На 50-й минуте Алекс Стин добил шайбу в сетку 2:4. На 53-й минуте Энди Макдональд реализовал численное преимущество 3:4.

Даллас Старз – Чикаго Блэк Хоукс 5:4

Майк Модано провел 1600-й матч в лиге и забил 549-й гол.

На 45-й минуте Стив Отт прорвался между двумя защитниками и точно бросил 5:4.

Финикс Койотс – Ванкувер Кэнукс 3:2 (буллиты)

Голкипер "Финикс" Джейсон Лабарбера отразил 28 бросков.

Решающий буллит реализовал Лори Корпикоски.

Анахайм Дакс – Миннесота Вилд 4:2

Несмотря на отсутствие Райана Гетцалфа, "Дакс" победили "Миннесоту".

За 10 секунд до финальной сирены (6 гостей играли против 4 игроков хозяев) Тодд Марчант прорвался в чужую зону и послал шайбу в пустые ворота 4:2.