Экс-глава ШАБАКа предупредил 14-телеканал о подаче иска о клевете
Бывший глава ШАБАКа Йорам Коэн направил 14-му телеканалу письмо с предупреждением об обращении в суд, а также о подаче иска против Михи Коби, который в эфире заявил, что Коэн добивался освобождения из тюрьмы Яхьи Синуара, зная о его намерении устроить резню.
Коэн назвал эти утверждения "ложными, серьезными и оскорбительными". Он потребовал от 14-го канала опубликовать опровержение и принести публичное извинение.
Сайт "Мако" пишет, что спорные утверждения прозвучали в эфире 14-го канала 17 июня в программе Шимона Риклина.
Письмо с предупреждением и иск поданы адвокатской фирмой "Бен-Цур, Корб и партнеры".