Футбол: Александр Кержаков разгромил сборную Андорры

Подопечные Гуса Хиддинка вполне ожидаемо разгромили оппонентов 4:0
Первый канал

В Санкт-Петербурге состоялась встреча отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Андорры. Подопечные Гуса Хиддинка вполне ожидаемо разгромили оппонентов 4:0.

Львиную долю в разгром внес форвард "Севильи" Александр Кержаков, забивший три первых мяча.

На 8-й минуте ошиблись центральные защитники и вратарь гостей. Александр Кержаков метров с 20 перебросил мяч в пустые ворота 1:0. Через минуту после длинного паса Жиркова Аршавин ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол – немного неточно.

На 15-й минуте вновь ошиблись вратарь и центральные защитники сборной Андорры. Кержаков прекрасно сыграл на опережение 2:0. Через пять минут Кержаков опасно бьет из пределов штрафной – Альварес мяч парировал.

На 49-й минуте Альварес парировал удар Быстрова, Кержаков оказался самым расторопным 3:0.

На 58-й минуте Сычев опасно пробил под перекладину – Альварес перевел мяч на угловой. На 71-й минуте Сычев вышел один на один и забил четвертый мяч 4:0.