В Финляндии "пантеры" победили "Чикаго". Решающую шайбу забил финн

В Хельсинки в выездном матче НХЛ "Флорида Пантерз" победила "Чикаго Блэк Хоукс" 4:3
Решающий буллит реализовал Костинен

В Хельсинки в выездном матче НХЛ "Флорида Пантерз" победила "Чикаго Блэк Хоукс" 4:3 по буллитам. Именно "ястребы" были хозяевами льда.

В первом периоде Томаш Вокоун и Кристобаль Юэ сохранили свои ворота в неприкосновенности.

На 25-й минуте Патрик Кейн вывел "черных ястребов" вперед 1:0. На 33-й минуте Михаэль Фролик счет сравнял 1:1.

В третьем периоде "Чикаго" дважды выходило вперед – Дастин Бафлин (43) и Патрик Шарп (51). "Пантеры" дважды отыгрывались Вилле Костинен (47) и Дэвид Бут (57). Решающий буллит реализовал Костинен.