Важная победа на болоте: Андорра – Израиль 0:2

Сборная Израиля добилась важной победы в Андорре 2:0
Ynet

Сборная Израиля добилась важной победы в Андорре 2:0. Игра началась под проливным дождем, который очень быстро превратил поле в непроходимое болото – в нескольких местах поля стояли огромные лужи.

Поле нивелировало преимущество израильтян в технике, поэтому первый тайм проходил в примерно равной борьбе. На второй минуте Ицхаки прострелил с фланга – мяч попал в штангу и отскочил к Тамузу. Форвард пробил мимо ворот.

На 23-й минуте после прострела Бен Даян чуть было не срезал мяч в свои ворота. На 32-й минуте Колаути прокинул мяч мимо вратаря и навесил в центр штрафной. Тото Тамуз головой переправил мяч в сетку 0:1.

На 53-й минуте Ицхаки навесил с фланга и Колаути в падении головой забивает второй мяч 0:2. На 80-й минуте хозяева поля могли сократить разрыв в счете, но Санчес с 11-метровой отметки пробил мимо ворот.