Отборочный матч: сборная Израиля сыграла вничью в Грузии

В отборочном матче чемпионата Европы 2012 сборная Израиля сыграла вничью 0:0 с командой Грузии.

На 5-й минуте Бенаюн совершил сольный проход через полполя и навесил. Саар не допрыгнул до мяча. На 8-й минуте ошибся Дедди Бен Даян. Ананидзе мяч перехватил и прострелил. Ават сыграл неуверенно. Гогуа не сумел нанести повторный удар.

На 10-й минуте Тамир Коэн забросил мяч в штрафную. Йоси Бенаюн с разворота пробил неточно. На 16-й минуте Гогуа бьет со штрафного метров с 30 – перекладина.

На 39-й минуте Саар бьет с острого угла. После рикошета вратарь с трудом перевел мяч на угловой. Второй тайм проходил с преимуществом хозяев поля. В компенсированное время Бенаюн бьет слету метров с 8 – выше ворот.