Кубок Англии: Кенни Далглиш проиграл "красным дьяволам". Обзор

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В третьем круге Кубка Англии "Ливерпуль" провел первый матч под руководством Кенни Далглиша. "Красные" проиграли "Манчестер Юнайтед" 0:1. "Тоттенхэм" Разгромил "Чарльтон" 3:0.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 1:0

На 2-й минуте Гиггз реализовал пенальти, назначенный за снос Бербатова, 1:0. На 32-й минуте Джеррард прыгает двумя ногами вперед – красная карточка.

Тоттенхэм (Лондон) – Чарльтон 3:0

Хозяева не оставили клубу из Лиги 1 (третий дивизион) ни единого шанса. Роман Павлюченко отыграл весь матч.

На 52-й минуте Таунсенд пробил низом из-за пределов штрафной 1:0. На 59-й минуте Кранчар отдает пас вразрез. Дефо сходу бьет в угол 2:0. Через минуту Дефо забил второй гол в этом матче 3:0.