"Музыканты" укротили "маленьких зебр": "Вердер" – "Удинезе" 3:1

"Вердер" – "Удинезе" 3:1

Бременский "Вердер" победил итальянский "Удинезе" 3:1 в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА. Начало матча было довольно вялым, первый опасный момент был создан только через полчаса. Зато потом игра оживилась.

На 30-й минуте Налдо наносит пушечный удар издали – мяч сотряс перекладину. Через 4 минуты Диего обыграл защитника, с фланга ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:0.

На 47-й минуте гости могли отыграться, Квальярелла вышел один на один и перебросил мяч через Визе – немного неточно. На 60-й минуте Квальярелла выходит один на один. Он вновь попытался перебросить голкипера "бременских музыкантов" – Визе дотянулся до мяча.

На 67-й минуте Озил делает пас в штрафную. Диего обыграл защитника и пробил в дальний угол 2:0. Через 2 минуты Алмейда ворвался в штрафную и сильно пробил 3:0.

На 83-й минуте Квальярелла перебросил мяч через Визе – выше ворот. На 87-й минуте Ободо делает пас в штрафную. Квальярелла обыграл защитника и сильно пробил 3:1.