Чемпионат Израиля: "бриллианты" и "оранжевые" сыграли вничью

Архив NEWSru.co.il

В Нетании в матче чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" сыграл вничью с тель-авивской "Бней Йегудой" 1:1. Комментатор канала Sport1 назвал игру "летаргической", хотя временами команды демонстрировали неплохой футбол.

На 3-й минуте после навеса защитник неудачно выбил мяч головой. Линич пробил сходу с линии штрафной. Мяч влетел точно в угол ворот 0:1. На 33-й минуте Ради навесил. Линич пробил через себя – Лифшиц парировал мяч.

На 48-й минуте Муграби перехватил мяч в центре поля. Пас на ход Сабе, выход один на один, удар в ближний угол 1:1. На 72-й минуте хозяева могли забить победный гол. Гомес головой пробил с линии вратарской. Айенугба перевел мяч на угловой.