Альмог Коэн помог отобрать очки у "Баварии". Погребняк забил, но проиграл: обзор

Нюрнберг – Бавария (Мюнхен) 1:1
Getty Images Фото: Александра Бейер

"Бавария" сыграла вничью с "Нюрнбергом" 1:1. Лидер – дортмундская "Боруссия" – едва не проиграла "Гамбургу". Итог матча 1:1. "Штутгарт" проиграл "Кайзерслаутерну" 2:4.

Альмог Коэн отыграл весь матч. Анатолий Тимощук вышел на замену на 46-й минуте.

На 5-й минуте Роббен перехватил мяч, совершил рывок по флангу и сделал пас в штрафную. Томас Мюллер пробил мимо Шеффера 0:1. На 60-й минуте Крафт вышел за пределы штрафной и неудачно выбил мяч. Кристиан Айглер издали поразил пустые ворота 1:1.

Гамбург – Боруссия (Дортмунд) 1:1

На 39-й минуте Рууд Ван Нистельрой реализовал пенальти 1:0. На 78-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Бен-Хатира получил вторую желтую карточку. Лидер отыгрался на третьей минуте компенсированного времени. Блащиховски слету пробил под перекладину 1:1.

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Вольфсбург 1:0

Победный мяч на 76-й минуте забил Хурадо.

Ганновер – Майнц 2:0

Фрайбург – Хоффенхайм 3:2

Штутгарт – Кайзерслаутерн 2:4

Один из мячей в ворота Кевина Траппа забил Павел Погребняк.