Аргентинский форвард эффектно наказал вратаря за самоуверенность

GettyImages, фото Стэнли Чоу

Матч 23-го тура Prim B Nacional (второй дивизион аргентинского футбола), в котором "Кильмес" победил "Нуэва Чикаго" 3:2, неожиданно привлек внимание зрителей.

На 9-й минуте бывший форвард "Ривер Плейт" Николас Франко вывел гостей вперед 0:1.

В начале второго тайма два мяча забил Федерико Ансельмо 2:1. На 60-й минуте гости остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Адриан Гонсалес.

На 81-й минуте произошел эпизод, привлекший к матчу повышенное внимание. Голкипер гостей Агутин Силва бросил мяч на газон и пошел в атаку. Метров за 35 до ворот Брендон Обрегон мяч у него отобрал и пробил по пустым воротам 3:1.

Видео необычного эпизода можно посмотреть на твиттере.

В компенсированное время гости сократили отставание 3:2.