Лига чемпионов. Кейн забил. "Бавария" и "Арсенал" сыграли вничью

"Бавария" и "Арсенал" сыграли вничью
AP Photo/Frank Augstein

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Лондоне "Арсенал" сыграл вничью 2:2 с мюнхенской "Баварией".

"Бавария" нанесла два удара в створ ворот и забила два гола.

Первая же опасная атака "Арсенала" стала голевой.На 12-й минуте Уайт сделал передачу в штрафную. Букайо Сака нанес обводящий удар в дальнюю "шестерку" 1:0, Через три минуты Бен Уайт вышел один на один и пробил прямо во вратаря.

На 18-й минуте Горецка вывел Сержа Гнабри один на один 1:1. На 32-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти 1:2.

Первый голевой момент во втором тайме стал голевым. На 76-й минуте "канониры" сравняли счет. Отличился Леандро Троссар.

На первой минуте компенсированного времени "Бавария" могла вырвать победу. Мусиала прострелил. Коман пробил с линии вратарской. Мяч попал в штангу.