"Маккаби" проиграл в Киеве и стал единственной командой, не набравших очков в групповом турнире

Getty Images, EuroFootball

Тель-авивский "Маккаби" остался единственной командой, не набравшей очков в групповом турнире Лиги чемпионов этого сезона (всего в истории турнира таких команд было 16).

"Желтые" проиграли киевскому "Динамо" 0:1.

Итоговое положение. "Челси" 13 очков, "Динамо" 11, "Порту" 10, "Маккаби" 0.

"Динамо": Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Ярмоленко (Гусев, 18), Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Мигел Велозу, 64), Гонсалес, Мораес (Теодорчик, 89)

"Маккаби": Райкович, Даса, Карлос Гарсиа, Тиби, Бен Аруш, Миха (Вермут, 72), Рикан, Игибор (Перец, 72), Альберман, Заави, Бен-Хаим (Ицхаки, 83)

На 13-й минуте Мораес мощно пробил под перекладину. Райкович перевел мяч на угловой.

На 16-й минуте Рыбалка навесил. Бен Хаим срезал мяч в свои ворота. Райкович парировал мяч. Гармаш добил мяч в сетку 1:0.

На 49-й минуте Рыбалка навесил. Гармаш бил головой с линии вратарской – неточно.