Лионель Месси и Криштиану Роналду обменялись голами: Аргентина – Португалия 2:1

Getty Images Фото: Крис Макграт

Сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла португальцев 2:1. По одному мячу забили главные звезды команд – Лионель Месси и Криштиану Роналду.

На 14-й минуте Месси сместился с фланга в центр и отправил мяч в штрафную. Анхель ди Мария (из мадридского "Реала") пробил сходу 1:0.

На 21-й минуте "европейские бразильцы" отыгрались. Счет сравнял также игрок "Реала" – Криштиану Роналду. Моутиньо навесил в центр штрафной. Удар головой у Альмейды не получился. Мяч полетел к линии вратарской. Криштиану Рональду опередил вратаря и отправил мяч в сетку 1:1.

На 47-й минуте Роналду навесил. Альмейда бьет головой. Мяч задел перекладину и пролетел за ворота. Через две минуты Альмейда бьет головой – мяч попал в перекладину. Криштиану Роналду метров с 8 наносит повторный удар – выше.

На 83-й минуте аргентинцы едва не вышли вперед. Мяч после удара Пасторе угодил в перекладину. На 90-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти 2:1.