В Париже французы обыграли сборную Бразилии

Getty Images Фото: Алекс Ливси

На "Стад де Франс" в Париже французы принимали сборную Бразилии. Хозяева поля победили 1:0. Единственный мяч в ворота Жулио Сезара забил Карим Бензема.

Гости большую часть матча играли в меньшинстве – на 40-й минуте был удален Эрнанес.

На 10-й минуте Гуркюфф забросил мяч за спину защитникам. Бензема выскочил к воротам, но пробил неточно. Через 2 минуты опасно пробил Пато. Мяч опустился за воротами хозяев.

На 40-й минуте Эрнанес въехал ногой в грудь Кариму Бензема – удаление. На 50-й минуте Абидаль делает пас в штрафную. Бензема бьет – защитник успел броситься под удар. На 54-й минуте Алу Диарра прострелил. Бензема послал мяч в сетку 1:0.