Серия А: в матче-триллере "Интер" с трудом переиграл "Сиену"

В матче 19-го утра чемпионата Италии по футболу "Интер" победил "Сиену" 4:3. "Рома" переиграла "Кьево" 1:0.

Интер (Милан) – Сиена 4:3

Гости дважды вели в счете. "Черно-синие" отыгрывались, а на 4-й компенсированной минуте забили победный мяч.

На 18-й минуте Маккароне получил мяч в центре поля, дошел до штрафной и пробил в "девятку" 0:1. На 24-й минуте Снайдер делает длинный пас. Милито врывается в штрафную, финтом убирает защитника и бьет в дальний угол 1:1.

На 35-й минуте Снайдер забил со штрафного 2:1. Прошло меньше минуты, и счет стал равным. Реджинальдо навесил. Экдала пробил точно 2:2.

На 65-й минуте Реджинальдо ворвался в штрафную и прострелил. Маккароне вывел гостей вперед 2:3. На 87-й минуте Снайдер пробил со штрафного метров с 30 3:3. В компенсированное время Милито сделал пас Пандеву. Тот делает передачу на линию штрафной. Самуэль бьет 4:3.

Рома – Кьево (Верона) 1:0