Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Англии: команда Динияра Билялетдинова не смогла обыграть "Бирмингем"

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В перенесенном матче 19-го утра чемпионата Англии по футболу в Ливерпуле встречались "Эвертон" и "Бирмингем". Матч завершился вничью 1:1. Российский полузащитник Динияр Билялетдинов вышел на замену на 87-й минуте.

"Ириски" обошли "Ньюкасл" и заняли девятое место. "Бирмингем" по очкам сравнялся с "Вест Хэмом" (у "блюз" есть игра в запасе), вернув команду Авраама Гранта на 18-е место – в зону вылета.

На 17-й минуте Матч навесил. Чилиец Жан Босежур головой отправил мяч под перекладину 0:1. Отметим, что в этой встрече Дэвид Мойес выпустил в стартовом составе сразу пять защитников. Чем они были заняты в этом эпизоде – не ясно.

Один из защитников "ирисок" сравнял счет на 35-й минуте. После розыгрыша углового голландец Джон Хейтинга нанес мощный удар с линии штрафной 1:1.