Серия А: "волки" разгромили "Торино"

GettyImages, Фото Паоло Бруно

В матче 28-го тура чемпионата Италии "Рома" разгромила "Торино" 3:0. Победа позволила "волкам" закрепиться на третьем месте (отрыв от "Лацио" составляет на данный момент 4 очка).

"Рома": Алиссон, Коларов, Манолас, Жуан Жезус, Де Росси (Пеллегрини, 84), Стротман (Гоналон, 89), Наингголан, Флоренци, Эль-Шаарави, Шик, Дженгиз Ундер (Жерсон, 76)

"Торино": Сиригу, Де Сильвестри (Баррека, 71), Моретти, Ансальди, Нкулу, Ринкон, Акуа (Эдера, 80), Базелли, Яго Фальке (Ньянг, 68), Белотти, Беренгер

В первом тайме туринцы упустили несколько моментов для взятия ворот. А после перерыва римляне сумели воплотить преимущество в три мяча.

На 56-й минуте после подачи углового счет открыл Константинос Манолас 1:0. На 73-й минуте Флоренци навесил со штрафного. Наингголан головой сбросил мяч. Де Росси в падении пробил 2:0.

На 3-й минуте компенсированного времени Лоренцо Пеллегрини обменялся передачами с Наингголаном и пробил точно в угол 3:0.