Лига чемпионов. "Реал" выбил ПСЖ. Хет-трик Бензема. В Манчестере чуда не произошло

Победный гол Карима Бензема
AP Photo/Manu Fernandez

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли мадридский "Реал"" и "Манчестер Сити". Если "горожане" сняли вопросы в первом матче, то выход "Реала", организованный Каримом Бензема, получился драматичным.

Манчестер Сити (Англия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:0 (первый матч 5:0)

Реал (Мадрид, Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 3:1 (0:1)

На 39-й минуте Неймар сделал отличный пас. Мбаппе на скорости прорвался к штрафной соперника и точно пробил в ближний угол 0:1.

На 61-й минуте хозяевам помог Доннарумма. Он потерял мяч в борьбе с Бензема. Винисиус Жуниор прострелил. Бензема сравнял счет 1:1.

На 76-й минуте Карим Бензема забил победный гол 2:1. А через минуту он точно пробил в нижний угол, избавив команды от дополнительного времени 3:1.