Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис"

Гол Бруну Фернандеша
AP Photo/Dave Thompson

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Юнйтед" разгромил "Бетис" 4:1. В начале второго тайма "красные дьяволы" забили два мяча и сломили сопротивление гостей.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Диогу Далот (Уан-Биссака, 46), Варан, Мартинес, Шоу (Маласиа, 65), Каземиро, Фред (Мактомини, 82), Бруну Фернандеш, Вегорст, Рэшфорд (Санчо, 65), Антони (Пелистри, 82).

"Бетис": Браво, Сабали, Песселья, Луис Фелипе, Абнер, Хоакин (Каналес, 59), Вильям Карвалью, Родригес (Гуардадо, 65), Хуанми (Виллиан Жозе, 80), Перес (Иглесиас, 65), Луис Энрике (Руибаль, 59).

На пятой минуте Вегхорст забил. Но гол не был засчитан. Фред оказался в офсайде.

В ответной атаке могли забить гости после ошибки Далота, неудачно сбросившего мяч вратарю.

На шестой минуте хозяева открыли счет. Быстрая атака. Защитник неудачно прервал прострел. Маркус Рэшфорд пробил в ближний угол 1:0.

На 32-й минуте Хуанми принял мяч. Пробить ему помешали. Он сделал пас на край штрафной. Айозе перес пробил в дальний нижний угол 1:1.

На 52-й минуте Антони нанес отличный удар в дальнюю "девятку" 2:1. На 58-й минуте после подачи углового забил Бруну Фернандеш 3:1. На 82-й минуте хозяева разыграли угловой. Пелистри прострелил. Мактоминей пробил. Браво мяч парировал. Вегхорст добил мяч в сетку 4:1.