Кубок Короля: "Барселона" скромно обыграла "Оспиталитет"

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В первом матче 1/16 финала Кубка Короля (остальные игры состоятся 8 и 13 декабря, ответные – 21 декабря) "Барселона" со счетом 1:0 победила земляков из клуба "Оспиталитет".

"Оспиталитет": Морагон, Пеке, Лукас Виале, Хуанма Виале, Моусса, Льомч (Анхель Санчес, 67), Манель, Аро, Вела, Сирио (Адай Бенитес, 46), Пратс (Педраса, 46)

Барселона: Пинто, Дос Сантонс, Фонтас, Пуйоль, Максвелл, Фабрегас (Рафинья, 75), Хави, Кейта, Иньеста (Бускетс, 62), Тельо, Вилья

Команда из городка Оспиталитет де Льобрегат занимает второе место в третьей группе Сегунды В (третьего испанского дивизиона).

На 42-й минуте Иньеста метров с 25 отправил мяч в "девятку" 0:1. На 80-й минуте хозяева могли сравнять счет. Адай Бенитес метров с 20 пробил под перекладину. Пинто в красивом прыжке парировал мяч.