"Самый еврейский клуб" проиграл в Баффало: обзор матчей

Getty Image Фото: Дуг Пенсингер

В серии буллитов "Баффало" переиграл "Даллас" 3:2, "Детройт" – "Анахайм" 2:1. В дополнительное время "Колорадо" победил "Каролину" 4:3. "Сан-Хосе" выиграл у "Чикаго" 5:3.

Баффало Сейбрз – Даллас Старз 3:2 (буллиты)

Гости дважды реализовали численное преимущество. Хозяева дважды отыгрывались. Дерек Рой сравнял счет за 39 секунд до финальной сирены.

Никлас Гроссман отыграл 22 минуты (показатель 0). Эрик Нистрем – 14 минут (1 бросок в створ ворот, показатель 0).

Детройт Ред Уингз – Анахайм Дакс 2:1 (буллиты)

Победный буллит на счету Тодда Бертуцци. В послематчевой серии Павел Дацюк свою попытку реализовал.

Колорадо Эвеланш – Каролина Хурикейнз 4:3 (овертайм)

Победный гол Райан О`Рейли забросил за 2 секунды до конца овертайма.

Сан-Хосе Шаркс – Чикаго Блэк Хоукс 5:2

"Акулы" дважды вели в счете, и дважды упускали преимущество. На 46-й минуте ничья 3:3. Затем шайбы забросили Бен Ферейро и Джейми Ганн.