Джордан Фармар набрал 14 очков, Омри Каспи – 12: обзор матчей

Getty Images, Elsa

"Торонто" победил "Бостон" 86:74. "Клипперс" одолел "Филадельфию" 78:77. "Майами" разгромил "Вашингтон" 106:89. "Большая тройка" набрала 68 очков в этом матче. "Нью-Йорк" победил "Лейкерс" 92:85.

Торонто Рэпторз – Бостон Селтикс 86:74

"Хищники" прервали серию из трех поражений. Демар Дерозан набрал 21 очко.

Филадельфия Сиксерз – Лос-Анджелес Клипперс 77:78

Крис Пол набрал 24 очка. Именно его бросок за 3 секунды до финальной сирены принес победу гостям.

Вашингтон Виззардс – Майами Хит 89:106

"Волшебники" не справились с "Великой тройкой". Дуэйн Уэйд (26), Крис Бош (24 + 11 подборов), Леброн Джеймс (18).

Шарлотт Бобкетс – Чикаго Булз 64:95

Хозяева потерпели 13-е поражение подряд.

Орландо Мэджик – Атланта Хоукс 87:89 (овертайм)

Детройт Пистонс – Нью-Джерси Нетс 109:92

Джордан Фармар вышел в стартовой пятерке гостей и отыграл 26 минут (14 + 1 подбор + 3 передачи).

Кливленд Кавальерс – Милуоки Бакс 112:113 (овертайм)

Прекрасную игру провел Антуан Джеймисон (34 + 11 подборов), но это не спасло "кавалеристов" от поражения. Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 26 минут 34 секунды (13 + 3 подбора + 2 передачи + 1 перехват).

Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Лейкерс 92:85

Хозяева играли без Кармело Энтони и Амаре Студемайра. Лучшим в составе победителей был Джереми Лин, набравший 38 очков. На счету Коби Брайанта 34 очка.

Мемфис Гризлиз – Индиана Пэйсерз 98:92

Нью-Орлеан Хорнетс – Портленд Трэйл Блэйзерс 86:94

Миннесота Тимбервулвз – Даллас Мэверикс 97:104