"Фламенго" победил египтян и завоевал бронзовые медали клубного чемпионата мира

AP Photo

Бронзовым призером клубного чемпионата мира по футболу, который сегодня завершится в Марокко, стал бразильский "Фламенго", победивший египетский клуб "Аль-Ахли" 4:2.

На 11-й минуте бывший нападающий "Интера" и "Бенфики" Габриэль Барбоза реализовал пенальти 0:1.

На 37-й минуте египтяне отыгрались. После подачи углового отличился Ахмед Радуан 1:1. На 60-й мину те он вывел египтян вперед. На 58-й минуте Аль Малюль не реализовал пенальти.

На 69-й минуте египтяне остались в меньшинстве. Красную карточку получил. Халед Абдель Фатта.

Габриэль Барбоза реализовал пенальти. Два мяча забил бывший нападающий "Фиорентины" Педро.