Чемпионат Австрии. Израильский форвард забил. Его команда проиграла, выигрывая 2:0

Getty Images фото Рольф Венненбем

В матче 25-го тура чемпионата Австрии "Вольфсбергер" проиграл на своем поле "Хартбергу" 2:4. На 40-й минуте "волки" вели в счете 2:0.

На 5-й минуте Марк Шмербок открыл счет 1:0. На 37-й минуте израильский форвард Шон Вайссман забил свой 24-й гол в 24 матчах австрийской Бундеслиги.

На 47-й минуте (при счете 2:1) хозяева остались в меньшинстве. Был удален бывший защитник "Андерлехта", "Партизана" и ужгородской "Говерлы" Неманья Рнич.

С 40-й по 77-ю минуты гости забили 4 мяча.

Отличились Райко Реп, Дарио Тадич (с пенальти), Джодель Доссу и 19-летний Амаду Данте.