Кубок Израиля: "Маккаби" (Нетания) с трудом победил клуб низшей лиги

ONE

В матче 1/8 финала Кубка Израиля "Маккаби" (Нетания) победил с минимальным счетом "Апоэль" (Бней-Тамра) 1:0. Комментатор спортивного канала назвал пенальти, после которого был забит единственный гол "весьма сомнительным".

Матч не получился интересным. В первом тайме команды создали буквально пару моментов для взятия ворот. Первый удар по воротам был нанесен на 26-й минуте – Рои Лейбович мяч поймал.

На 34-й минуте Равид Газаль совершает стремительный проход, обыграв несколько защитников гостей. Но, оказавшись перед воротами, завозился и упустил момент для взятия ворот.

На 43-й минуте Сапата бьет – Лейбович поймал мяч. На 67-й минуте Дедди Бен Даян реализовал пенальти 1:0.