Три пенальти. Два удаления. "Кадис" и "Хетафе" сыграли вничью

AP Photo/Ian Walton

В первом матче двадцать пятого тура чемпионата Испании "Кадис" и "Хетафе" сыграли вничью 2:2.

"Кадис": Ледесма, Карселен, Эрнандес, Фали Хименес, Эспино, Алькарас (Хосе Мари, 89), Эскаланте, Бонгонда (Алехо, 67), Гвардиола (Сан-Эметерио, 85), Рохер Марти (Рамос, 67), Собрино.

"Хетафе": Сория, Суарес (Порту, 71), Джене, Дуарте, Альдерете, Иглесиас, Максимович (Мата, 90), Альгобия (Милья, 71), Унал, Мунир (Анхилери, 71), Майораль (Аленья, 77).

"Хетафе" проявил необычайную точность. 10 ударов - все в створ ворот.

В начале первого тайма гости создали два голевых момента. Во втором защитник вынес мяч, летевший в пустые ворота.

На 39-й минуте Исаак Карселен навесил. Бывший форвард мадридского "Реала" Рубен Собрино ударом головой открыл счет 1:0.

У гостей дважды отличился Энес Унал. На 61-й минуте и шестнадцатой минуте компенсированного времени он реализовал пенальти.

На 80-й минуте гости остались в меньшинстве. Домингуш Дуарте получил вторую желтую карточку.

На 82-й минуте Рубен Алькарас реализовал пенальти.

На 16-й минуте компенсированного времени был удален Исаак Корселен.