Гран-при в Загребе: Израильские фигуристы заняли 11-е и 16-е места

thinkstockphotos.com

В Загребе продолжается Кубок Хорватии, этап молодежного Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин победил Cома Уно (Япония), набравший 227,51 балла.

Серебряная медаль у американца Натана Чена (208,16), бронзовая – у корейца Чюн Хьон Ли (203,92). Израильтянин Даниэль Самохин занял 16-е место (145,92).

В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анна Яновская и Сергей Мозгов (145,34). На втором месте американская пара Рейчел и Майкл Парсонс (140,33), на третьем – венгры Каролина Мощени и Адам Лукач (135,96).

Израильская пара Кимберли Беркович и Рональд Зильберберг заняла 11-е место (92,55).