"Челси" победил "Болтон". Тамир Коэн вышел на замену

"Челси" победил "Болтон"

В матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу "Челси" победил 4:3 "Болтон". Впервые за долгое время в составе "рысаков" появился израильский полузащитник Тамир Коэн.

В первом тайме гости весьма успешно защищались. А затем "аристократы" забили им 4 мяча. При счете 4:0 "синие" расслабились, за что чуть не поплатились, пропустив 3 мяча за 8 минут.

На 40-й минуте Баллак делает пас Калу. Нападающий от линии штрафной делает ответный пас, и немецкий полузащитник бьет с 10 метров 1:0. На 48-й минуте Лэмпард прострелил со штрафного. Дрогба вколотил мяч под перекладину 2:0.

На 60-й минуте Гретар сыграл в своей штрафной рукой. Лэмпард реализовал пенальти 3:0. Через 3 минуты после подачи углового Дрогба переправил мяч в сетку 4:0.

Гости ринулись забивать гол престижа. На 65-й минуте Элмандер наносит эффектный удар с угла вратарской, но в ворота не попадает. На 70-й минуте "рысаки" забили. После углового Баллак выбивает мяч с линии ворот. Новый навес. Чех до мяча не добирается. О`Брайен бьет по пустым воротам 4:1.

На 74-й минуте Стейнсон навесил. Иванович проиграл борьбу Дэвису, скинувшему мяч во вратарскую. Башам опередил Чеха и Терри 4:2. Еще через 3 минуты преимущество "синих" сократилось до минимума. Вратарь гостей далеко выбил мяч. Дэвис навесил в штрафную. Тейлор головой пробил точно 4:3.

На 83-й минуте Тамир Коэн заменил Маккэна.