"Бавария" отыгралась на "Айнтрахте": обзор матчей чемпионата Германии

Бавария (Мюнхен) – Айнтрахт (Франкфурт) 4:0

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Бавария" разгромила "Айнтрахт" 4:0. "Вольфсбург" победил в гостях "Боруссию" (Менхенгладбах) 2:1 и сохранил лидерство. "Герта" и "Хоффенхайм" вновь проиграли и отдалились от группы лидеров.

После двух сокрушительных поражений от "Вольфсбурга" и "Барселоны" "Бавария" выплеснула накопившуюся злость на "Айнтрахт".

На 3-й минуте Швайнштайгер делает пас на линию штрафной. Тони отбросил мяч Рибери, который пробил точно в угол 1:0. На 17-й минуте Рибери навешивает со штрафного. Тони перебросил мяч через вратаря гостей 2:0.

На 37-й минуте после подачи углового Лусио головой отправил мяч под перекладину 3:0. На 49-й минуте Соса делает пас в штрафную. Тони пробросил мяч мимо вратаря. Швайнштагер пробил по пустым воротам 4:0.

Боруссия (Менхенгладбах) – Вольфсбург 1:2

Роберто Колаути отыграл весь матч. Галь Альберман вышел на замену на 59-й минуте.

Ганновер – Герта (Берлин) 2:0

Андрей Воронин был удален на 89-й минуте.

Хоффензайм – Бохум 0:3

Шальке 04 (Гильзенкирхен) – Карлсруэ 2:0

Боруссия (Дортмунд) – Кельн 3:1

Дерек Боатенг отыграл в составе гостей весь матч.

Энерги (Котбус) – Арминия (Билефельд) 2:1