В римском дерби "орлы" одолели "волков": "Лацио" – "Рома" 4:2

В матче 31-го тура "Лацио" на своем поле переиграл земляков из "Ромы" 4:2. Уже к 4-й минуте "орлы" вели 2:0.

На 2-й минуте после подачи углового Пандев открыл счет 1:0. Через 2 минуты Зарате сместился с фланга в центр и нанес сильный удар 2:0. На 10-й минуте "волки" сократили отставание. После углового Баптиста бьет головой. Мяч попадает в защитника и отскакивает к Мексесу. Француз бьет точно 2:1.

На 37-й минуте Баптиста бьет головой. "Орлов" выручает штанга. На 56-й минуте Зарате делает пас в штрафную. Пандев бьет по центру ворот. Дони играет надежно. На 58-й минуте после подачи углового Лихтштайнер головой отправил мяч в сетку 3:1.

На 62-й минуте "Рома" остается в меньшинстве. Пануччи получает вторую желтую карточку. На 76-й минуте Мексес и Матузалем устроили потасовку на поле. Судья удалил обоих.

На 81-й минуте Писарро навесил со штрафного. Де Росси пробил головой в противоход голкиперу 3:2. На 85-й минуте Коларов обыграл несколько защитников, а затем пробил низом в угол ворот 4:2.