Чемпионат Украины: киевское "Динамо" не смогло победить во Львове

thinkstockphotos.com

В матче 25-го тура чемпионата Украины во Львове местные "Карпаты" сыграли вничью со столичным "Динамо" 2:2. Гости дважды вели в счете, но не сумели удержать преимущество.

На 32-й минуте Ленс совершил сольный проход. Мог выйти один на один, но предпочел сделать пас Мигелю Велозу. Португалец нанес обводящий удар в верхний угол 0:1.

На 48-й минуте Бартулович пробил со штрафного. Рыбка отбил мяч неудачно. Федорчук сравнял счет 1:1. На 57-й минуте следует навес с фланга. Мбокани головой отправил мяч "под штангу" 1:2.

На 73-й минуте Бартулович сделал передачу. Гладкий с острого угла поразил ворота гостей 2:2.