Четвертая гонка: Шахар Цобари сохраняет лидерство

Продолжаются соревнования яхтсменов. В классе RS:X в четвертой гонке Шахар Цобари занял третье место и сохраняет лидерство в общем зачете. На втором месте представитель Гонконга Чанг Кин Йин, финишировавший пятым в четвертом этапе.

На третьем месте Том Эшли (Новая Зеландия).

У женщин в этом классе Мааян Давидович финишировала 9-й и поднялась на 13-е место. Четвертую гонку выиграла итальянка Алессандра Сенсини, вышедшая на четвертое место в общем зачете.

Лидирует китаянка Инь Чжень, выигравшая первые три гонки. На втором месте испанка Марина Алабо, на третьем австралийка Джессика Крисп. Украинка Ольга Маслывець занимает 7-ю позицию.

В классе 470 Уди Галь и Гиди Клигер финишировали 14-ми и занимают 14-е место в общем зачете.

Ника Корнецки и Веред Бускила финишировали вторыми в четвертой гонке и сохранили 4-ю позицию в общем зачете.