Марадона обыграл Хиддинка: Россия – Аргентина 2:3

Россия – Аргентина 2:3
1-й канал РТВ

В товарищеском матче сборная Аргентины в Москве обыграла россиян 3:2. Хотя в первом тайме хозяева поля действовали увереннее и острее гостей из Южной Америки.

Уже на первой минуте опасно бил Кержаков – выше цели. На 14-й минуте Агуэро пасом разрезал оборону хозяев. Милито бьет в ближний угол. Акинфеев кончиками пальцев перевел мяч за линию ворот.

На 17-й минуте Семшов наносит сильный удар в дальний угол 1:0. На 30-й минуте Аршавин обыграл Бурдиссо и сделал отличный пас Кержакову. Нападающий попытался сыграть очень хитро и момент упустил.

На 37-й минуте Агуэрро делает классный пас Макси Родригесу, тот бьет мимо цели. Через минуту Акинфеев уверенно сыграл на выходе, помешав отличиться Агуэрро.

На последней минуте первого тайма счет стал равным. Игнашевич неудачно вынес мяч. Агуэрро пробил точно в угол 1:1.

Второй тайм начался с массированных атак гостей и проходил с преимуществом аргентинцев. Лишь в конце встречи россияне всей командой бросились отыгрываться. На 47-й минуте Лопес разобрался с защитником и переправил мяч в сетку 1:2.

На 60-й минуте Датоло отправил мяч в дальний угол 1:3. На 78-й минуте Павлюченко бьет со штрафного. Мяч попал в стенку и влетел в угол ворот 2:3.