Молодежный чемпионат мира по стрельбе из лука. Нив Френкель одержал две победы в плэй-офф

AP Photo/Alessandra Tarantino

Во Вроцлаве проходит молодежный чемпионат мира по стрельбе из лука. В соревнованиях кадетов (олимпийский лук) Нив Френкель вышел в 1/16 финала.

В первом раунде плэй-офф израильтянин победил литовца Домантаса Сулиокаса 6:0, во втором - мексиканца Матиаса Гранде 6:5. В третьем раунде Нив Френкель встретится с чехом Ричардом Крейчи, занявшим в квалификации 6-е место (Нив - 38-е).

В соревнованиях кадетов (блочный лук) израильтянин Шамай Ямром, установивший в квалификации рекорд Израиля, во втором круге встретится с румынским спортсменом Раресом Даниэлем Александреску.