Чемпионат мира: в поединке неудачников победили хозяева

Getty Image Фото: Киоши Ота

В матче за пятое место клубного чемпионата мира, который проходит в Японии, встретились неудачники четвертьфиналов. "Санфрессе Хиросима" победил "Ульсан" 3:2.

В первом тайме лучше действовал корейский клуб. На 17-й минуте следует пас на Рафинью. Хироки Мицумото опередил форварда и направил мяч в свои ворота 0:1.

На 35-й минуте хозяева подали штрафной. Сато выскочил из-за спин защитников и пробил головой. Вратарь мяч парировал. Сатору Ямагиши протолкнул мяч в сетку 1:1. На 42-й минуте "Ульсан" мог выйти вперед. Мяч после удара Шин Вук Кима попал в перекладину.

На 56-й минуте после рикошета от защитника Ямагиши сделал пас вразрез. Хисато Сато оказался перед воротами и пробил точно 2:1. На 72-й минуте Такахаги прострелил. Сато ринулся к мячу, но пробить не сумел. Мяч залетел в самый угол ворот 3:1.

На пятой минуте компенсированного времени отличился Йонг Ли 3:2.