Лига наций. Немцы не смогли обыграть сборную Венгрии

AP Photo/Anna Szilagyi

В матче Лиги наций УЕФА сборные Венгрии и Германии сыграли вничью 1:1. Голы были забиты в первые 9 минут встречи.

На 6-й минуте Фиола навесил. Нойер парировал мяч после удара Шаллаи. Жолт Надь (Академия Пушкаша) добил мяч в сетку 1:0.

Через 3 минуты немцы отыгрались. Йонас Хофманн (Боруссия Менхенгладбах) вышел один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 1:1.

Немцы владели территориальным преимуществом. Хозяева сделали ставку на контратаки.

На 44-й минуте Фиола бил с линии вратарской. Нойер мяч парировал. На 74-й минуте защитник сборной Германии неудачно сделал пас назад. Шаллаи бил в ближний угол. Нойер парировал мяч. В конце матча Нойер выручил гостей после ударов Газдага и Адама.