Лига чемпионов. ПСЖ победил "Боруссию" и вышел в четвертьфинал

Гол Неймара
Photo by UEFA - Handout/UEFA via Getty Images

"Пари Сен-Жермен" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив 2:0 дортмундскую "Боруссию" . В первом матче "шмели" победили 2:1.

"Пари Сен-Жермен": Навас, Керер, Кимпембе, Маркиньюс, Бернат, Гей, Сарабия (Мбаппе, 64), Паредес (Куасси, 90+2), Неймар, Ди Мария (Кюрзава, 79), Кавани

"Боруссия": Бюрки, Пищек, Хуммельс, Загаду, Хакими (Гетце, 87), Эмре Джан, Витсель (Рейна, 71), Санчо, Азар (Брандт, 68), Рафаэл Геррейру, Холанн

На 28-й минуте хозяева подали угловой. Неймар пробил в падении головой 1:0. На последних секундах первого тайма Хуан Бернат послал мяч в дальний нижний угол 2:0.

На 65-й минуте не сумел забить Холанн. На 89-й минуте гости остались в меньшинстве. Эмре Джан был удален за фол против Неймара.