Чемпионат России. "Сочи" разгромил "Оренбург". Кокорин забил два мяча. Израильтянин остался в запасе

GettyImages, фото Алешандре Шнайдер

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата России "Сочи" разгромил "Оренбург" 5:1. Обе команды ведут борьбу за выживание.

Израильский защитник Ади Готлиб остался у "Оренбурга" в запасе.

На 24-й минуте Тимур Аюпов поразил свои ворота. Затем два мяча забил Александр Кокорин (3 гола в трех матчах за "Сочи"). Довершили разгром арендованный у "Зенита" Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа.

Гол престижа на 84-й минуте забил бывший форвард брестского "Динамо" Джоэль Фамейе.