Мировая серия водных марафонов. Результаты этапа в Эйлате

AP Photo/Sergei Grits

В Эйлате проходит этап Мировой серии водных марафонов (заплывы на длинные дистанции на открытой воде).

В заплыве на 10 км победила австралийка Челси Губецка. Ее результат 1 час 56 минут 19.80 секунды. Бразильянка Ана Марсела Кунья отстала от победительницы на 3.80 секунды. На третьем месте немка Леони Бек.

Израильтянка Ева Фабиан заняла 19-е место (отставание от победительницы 18.9 секунды).

У мужчин на дистанции 10 км победил итальянец Грегорио Палтриниери, преодолевший дистанцию 1 час 46 минут 41.8 секунды. На втором месте француз Марк-Антуан Оливье (отставание 1.6 секунды). На третьем - венгр Давид Бетлехем (отставание 2.4 секунды).

Израильтянин Йонатан Ахдут занял 38-е место.

В эстафете четыре по 1500 метров победили французы. На втором месте австралийцы, на третьем - итальянцы.