Матч вратарских ошибок: без Ибрагимовича ПСЖ не смог обыграть "Бордо"

thinkstockphotos.com

В матче пятого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть "Бордо" 2:2. Не лучшим образом сыграл голкипер парижан Кевин Трапп.

"Пари Сен-Жермен": Трапп, Орье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Максвелл (Кюрзава, 67), Мотта, Верратти, Матюиди (Рабьо, 75), Лукас (Лавесси, 72), Кавани, Ди Мария

"Бордо": Каррассо, Гильбер, Паллуа, Пабло, Пундже, Бийого Поко, Севе, Траоре (Гаич, 46), Хазри (Контенто, 86), Морис-Беле, Кривелли (Жуссие, 76)

На 27-й минуте следует заброс в штрафную. Седрик Каррассо грубо ошибся на выходе – не сумел зафиксировать мяч, попавший ему в грудь. Кавани пробил 1:0.

На 31-й минуте гости подали угловой. Севе головой подрезал мяч с острого угла. Кевин Трапп выступил в роли штанги – от него мяч влетел в сетку 1:1.

На 34-й минуте Кавани великолепно исполнил штрафной 2:1. На 42-й минуте Ди Мария вышел один на один. Каррассо ногой перевел мяч на угловой.

На 69-й минуте гости подали штрафной. Кривелли подрезал мяч мимо вратаря, но не попал в ворота – мяч прошел в сантиметрах от штанги.

На 77-й минуте "Бордо" остался в меньшинстве. Анри Севе получил вторую желтую карточку за грубую игру в центре поля.

На 79-й минуте Кевин Трапп доигрался. Он остановил мяч, и стоял. Хазри мяч отобрал и поразил пустые ворота.