Антуан Гризманн вернулся. "Атлетико" забил победный гол на 99-й минуте

Победный гол Лемара
AP Photo/Joan Monfort

В матче четвертого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" в Барселоне одержал волевую победу над "Эспаньолом" 2:1. "Матрасники" лидируют, набрав 10 очков.

Антуан Гризманн, недавно вернувшийся в мадридскую команду из "Барселоны", вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.

В первом тайме отлично сыграли хозяева, поразившие самоотдачей.

После перерыва гости взяли свое за счет класса. Великолепно сыграл Янник Карраско.

На 40-й минуте хозяева подали угловой. Бывший игрок мадридского "Реала" Рауль де Томас переправил мяч в дальний угол 1:0.

На 79-й минуте Карраско обыграл несколько соперников в штрафной, развернулся и сравнял счет 1:1. Победный гол был забит на девятой минуте компенсированного времени. Лемар ворвался в штрафную и пробил. Мяч от руки вратаря влетел под перекладину 1:2.