День одинакового счета. "Ювентус" проиграл в Неаполе

AP Photo/Luca Bruno

Все субботние матчи чемпионата Италии завершились со счетом 2:1. "Ювентус" проиграл "Наполи", "Аталанта" - "Фиорентине".

Эмполи - Венеция 1:2

Новичок Серии А одержал первую победу.

Наполи - Ювентус (Турин 2:1

Неаполитанцы лидируют, победив в трех матчах. "Ювентус" проиграл вторую игру и занимает 16-е место.

На 10-й минуте хозяева ввели мяч из-за боковой. Манолас ошибся, отдав мяч Морате. Тот точно пробил с острого угла 0:1.

На 57-й минуте Инсинье нанес обводящий удар в дальний угол. Вратарь с трудом парировал. Маттео Политано добил мяч в сетку 1:1. На 85-й минуте после подачи углового Калиду Кулибали забил победный гол 2:1.

Аталанта (Бергамо) - Фиорентина (Флоренция) 1:2

Все голы в матче были забиты с пенальти.

Алексей Миранчук вышел в стартовом составе хозяев. На 50-й минуте его заменил Руслан Малиновский.

Александр Кокорин остался у гостей в запасе.