Серия А: "Милан" обыграл "Удинезе"

В стартовом матче 24-го тура чемпионата Италии "Милан" победил "Удинезе" 3:2. Матч был вынесен, так как вскоре "красно-черным" предстоит сыграть против "Манчестер Юнайтед". На этом матче присутствовал сэр Алекс Фергюсон.

На 7-й минуте следует навес с фланга. Хунтелаар пробил головой 1:0. На 39-й минуте Роналдиньо отдает отличный пас. Пато выходит один на один и отправляет мяч в сетку 2:0.

На последней минуте первого тайма ди Натале навесил. Флоро Флорес пробил точно 2:1.

На 57-й минуте Роналдиньо выполняет навес со штрафного. Хунтелаар переиграл вратаря 3:1. На 86-й минуте ди Натале вышел один на один 3:2.