"Милан" и "Фиорентина" теряют очки: обзор

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Милан" сыграл вничью 1:1 с "Ливорно". "Фиорентина" не сумела обыграть "Кальяри" 2:2.

Милан – Ливорно 1:1

Место в воротах "красно-черных" занял Аббьяти – у Дида травма спины. Хозяева создали массу моментов для взятия ворот, но сумели поразить ворота "коммунистов" только 1 раз.

На 44-й минуте Роналдиньо пасует Бекхэму. Англичанин навесил. Амброзини пробил с разворота 1:0. На 53-й минуте Белуччи пробил. Лукарелли подставил ногу 1:1.

Кальяри – Фиорентина (Флоренция) 2:2

Катанья – Удинезе 1:1

Кьево (Верона) – Болонья 1:1

Рома – Сиена 2:1

Перед матчем "волки" остались без 4 основных игроков атаки. В атаку был отряжен Жулио Баптишта не часто появляющийся в составе римлян.

На 29-й минуте Риисе с линии штрафной наносит удар слету – мяч влетает в дальний угол 1:0. На 40-й минуте Жулио Сезар парировал мяч. Вергассола наносит удар. Мяч попадает в штангу и влетает в сетку 1:1.

На 89-й минуте Пит прострелил. Окака Чука, который должен вскоре перейти в "Фулхэм", пяткой метров с 7 отправил мяч в ворота 2:1.

Сампдория (Дженоа) – Аталанта (Бергамо) 2:0